Сумма двух чисел равна 140 их разность равна 60.Найдите эти числа.А)70,70. Б)110,30. В)100,40.

С)80,60.

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ: В

100 + 40 = 140

100 - 40 = 60

Отвечает Глубинок Настя.

ответ Б, 1) 100+40=140

2) 100-60=40