41/45 - 32/100 помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Привет!

\frac{41}{45}-\frac{32}{100} = \frac{4100}{4500} - \frac{1440}{4500} =\frac{2660}{4500} =\frac{266}{450} =\frac{133}{225}