-1. 1 ¯¯¯ - ¯¯¯= 7. 6 Помигите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/7-1/6=-6/42-7/42=-13/42