Представьте в виде не правильной дроби: 23/3, 12/5, 23/5, 5 17/23


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.
7 2/3, 2 2/5, 4 3/5, 5 17/23
Отвечает Иванов Дима.

они и так в виде неправильной дроби)

а в виде правильной:

 \frac{23}{3}  = 7 \frac{2}{3}  \\  \frac{12}{5}  = 2 \frac{2}{5}  \\  \frac{23}{5}  = 4 \frac{3}{5}

только эту можно показать в виде неправильной

5 \frac{17}{23}  =  \frac{132}{23}