В шкафу стояло 520 книг.в первый день продали 160 книг,сколько продали книг во второй день,если в

шкафу через два дня осталось 220 книг.

Ответы на вопрос

Отвечает Пискур-Тимохин Дима.

Ответ:

1) 520-160= 360( к)  осталось стоять во второй день                                             2) 360-220=140(к) продали во 2 день.

Пошаговое объяснение: