Из одного населенного пункта в противоположных направлениях выехали автомобиль и мотоциклист

скорость автомобиля 75 км ч скорость мотоциклиста составляет 8/25 скорость автомобиля Через сколько времени расстояние между ними будет 366,3км?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

75*64/100=3*64/4=3*16=48км/ч скорость мото

75+48=123 км/ч скорость отдаления

319,8/123=2,6ч Через столько часов