помогите пожалуйста с условием и примерами : Билет для взрослого 700 руб для школьника половину от

взрослого билета а для петилетниго ребёнка четверти от взрослой цены

Ответы на вопрос

Отвечает Alaev Nurali.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700*0,5=350

700*0,25=175

Отвечает Бовырина Алина.

1) 700÷2=350(руб)- билет школьника

2)350÷4=87,5(руб)-билет пятилетного ребенка

ОТВЕТ:87,5 руб