Решите уравнение -2х-4=5


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Дима.

Ответ:

x=-4,5

Пошаговое объяснение:

-2x-4=5

-2x=9 // : -2

x=-9/2=-4,5

Отвечает Яковлев Саша.

Ответ:

-2х-4=5

-2х=5+4

-2х=9

х=-9/2 или -4,5

Пошаговое объяснение: