Автобус рассчитан на перевозку 31 пассажира. Сколько пассажиров можно перевезти этим автобусом по 3

рейса? Реши задачу добавлением.

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинкызы Коркем.

31+31+31 =93 (пассажира) - перевезет автобус по 3 рейса

Ответ: 93 пассажира можно перевезти этим автобусом по 3 рейса

Отвечает Качкин Данёк.

31*3=93(п)

Ответ:93 пассажиров можно перевезти автобусом по 3 рейса.