Марина раскрасила 2 альбома по 10 листов И ещё три альбома всего она раскрасила 53 листа сколько

листов в каждом из 3 альбомов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Максим.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

Решение:

1)2•10=20 (раскрасила)

2)53-20=33 (осталось)

3)33:3=11  

Ответ: 11 листов в каждом альбоме

Отвечает Марчукевич Саша.

1)10*2=20(л.) листов в 2-ух альбомах.

2)53-20=33(л.) в 3-ех альбомах.

3)33:3=11(л.)в 3-ех альбомах.

(53-10*2):3=11(л.)

Ответ: 11 листов в 1-ом альбоме.