ширина комнаты прямоугольной формы 15 м. это на 5 м меньше, чем длина комнаты. вычисли периметр

комнаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Цоцоріна Оля.

Ответ:

70м

Пошаговое объяснение:

длина 15+5=20

Р=15+20+15+20=70 м

Отвечает Лівий Олег.
Решение:

1)15+5=20м(длина комнаты);

P=(a+b)×2
Р=(20+15)×2
Р=70см²



ответ:Р=70см².