Решите уравнение (35-x)x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

35-х= 0 или х=0

-х=-35

х=35

Ответ:х=35;х=0

Отвечает Николаев Александр.

 (35 - x)x = 0 \\ 35 - x = 0 \\ x = 0 \\ x1 = 0 \\ x2 = 35