-2 3/190 + 2 3/175=___ Решите пожалуйста 5 минут осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.

-2 3/190 + 2 3/175= -383/190+353/175=

= ((-383*35)+(353*38))/6650=

=(-13405+13414)/6650=9/6650