В 25г чипсов содержиться примерно 9г жиров.В одномпакете чипсов содержиться 45г жиров .Сколько

весит пакет чипсов?

Ответы на вопрос

Отвечает Русинова Александра.

Ответ: 125 г

Пошаговое объяснение:

45*25:9=125

Отвечает Мустафина Катя.

Ответ:125 г.

Пошаговое объяснение:

25 г. чипсов-9 г. жиров

Х г.чипсов- 45 г. жиров

Х=25*45/9=125г.