Помогите вычислить предел функций с точностью до 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

lim \frac{sin3x - sin2x}{4x}  =  \frac{3cos3x - 2cos2x}{4}  =  \frac{3 - 2}{4}  = 0.250

использовали правило лапиталя для раскрытия неопределенности