ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!=) ДАМ 45 БАЛЛОВ___________________________Длины сторон прямоугольника

взаимно обратные числа.Одна из них равна 6/17 см.Найдите площадь и периметр прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Минина Алена.

Ответ:решение

Р = 2 (6/17+17/6) = 6 19/51 см

S = 6/17* 17/6 = 1 см

Пошаговое объяснение: