Решите примеры плиз даю много баллов -0,4х(-10)-7= (0,1-0,6)х8= 3_5х (1 1_9)-2_3 Решите

плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Даша.

вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Бегадилова Рая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если я правильно поняла

1) -0,4*(-10)-7=4-7= -3

2) (0,1-0,6)*8= -0,5*8= -4

3) 3/5*1 1/9-2/3=3/5*10/9-2/3=2/3-2/3=0