С 3 яблонь собрали по 24 яблок а с 5 яблонь по 32 кг сколько всего килограммов яблок собрали?

Запиши решение и ответ задачи•

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Анастасия.

Ответ:

3 * 24 + 5 * 32 = 72 + 160 = 232

Отвечает Черняева Мария.

Ответ: 232 кг всего яблок собрали.

Пошаговое объяснение:  3 * 24 + 5 * 32 = 232