Запишите формулу обратной пропорциональной зависимости , если известно, что её график проходит

через точку B (3;3)

Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.

Ответ:

y = 9/x

Пошаговое объяснение:

y = k/x.

B (3;3)

3 = k/3

k = 9

Ответ: формула обратной пропорции y = 9/x