13^2x+3:13^4x-11=169


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

132x+3/13–4x–11=132x+3·134x+11=132x+3+4x+11=136x+14

136x+14=132

6x+14=2

6x=2–14

6x=–12

x=–2

О т в е т. –2

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение: