Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 574 и суммы чисел 321 и 15

(числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *, первым множителем записывай число, а вторым — сумму чисел).

Ответы на вопрос

Отвечает Мирочник Катя.

574 * (321 + 15) = 192 864

1) 321 + 15 = 336 - сумма чисел

2) 574 * 336 = 192 864 - произведение

Отвечает Шадрина Екатерина.

Ответ574*(321+15)=192.864

Пошаговое объяснение: