Найдите число х которая для которого равенство верно х умножить на три пятых равно четыре 15-й


Ответы на вопрос

Отвечает Тимурова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х *3/5=4/15

Х=4/15:3/5

Х=4/9