Помогите пожалуйста Запиши числовое выражение и найди его значение: произведение числа 698 и

суммы чисел 622 и 33 (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *, первым множителем записывай число, а вторым — сумму чисел).

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

698*655=457190

Пошаговое объяснение:

Отвечает Садреева Эльмира.

Ответ:

698*(622+33)=457190

Пошаговое объяснение:

622+33=655

698*655=457190