Найдите плиз наименьший общий знаменатель у дробей : 5/3 , 4/7, 3/5 , 7/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

420

420/3 =140

420/7 = 60

420/5 = 84

420/4 = 105

Отвечает Инютина Алина.
Наименьшее общее кратное этих чисел будет 420
5/3=700/420
4/7=240/420
3/5=252/420
7/4=735/420