Ёлка выше клёна на 2 м.Высота клёна составляет 60% высоты елки.Найти клён


Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-60=40

40=2м

40/2= 20

20=1

20*5=100

1м*5=5м

Отвечает Лушников Артём.

100-60=40

40=2м

40/2= 20

20=1

20*5=100

1м*5=5м