|х-9|=1 |х+2|=7 |х-3/5|=7/10 |х+2/3|=1/4 |х-0,2|=0,7 |х+2,4|=1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ix-9l=1 x-9-1=0 x=10

lx+2l=7 x+2-7=0 x=5

lx-3/5l=7/10 x=3/5+7/10=6/10+7/10=13/10=1,3 x=1,3

lx+2/3l=1/4 x=-2/3+1/4=(-8+3)/3*4=-5/12

lx-0,2l=0,7 x=0,2+0,7=0,9 x=0,9