X^3-9x=0найдете корни уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Аида.

х(х^2 - 9) = 0

х = 0 и х^2 = 9

х^2 = 9 => х = 3 и -3

ответ: х = 0; 3; -3