35 БАЛЛОВ Помогите решить пример со скобками (6,7 * 10^-3) (5 * 10^-3) Ещё объясните решение, а

то я не понимаю, как такие решать

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Светлана.

Ответ:

(6,7 * 10^{-3} )(5 * 10^{-3} ) = 6,7 * 5 * 10^{-3} * 10^{-3} = 33,5 * 10^{-6}

Пошаговое объяснение: