Нада условия( кратое запись) В столовую привили и 580 кг картофеля. Сколько килограммов картофеля

останется через 3 дня если каждый день расходовать по 135 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

Дано:

580кг картофеля

3 дня

Каждый день -135кг

Найти:

сколько останется

Решение:

1. 135×3=405 (кг) - израсходовали за 3 дня

2. 580-405=175 (кг) - осталось

Ответ: 175 кг.

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

135×3=405

580-405=175