25+a=43+27 реши сложное уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Жанна.

25+а=47+27

25+а=74

а=74-25

а=49

Отвечает Гречушкина Маша.

25+а=43+27

25а=70

а=70-25

а=45