Пожалуйста сократите дроби 9/36 27/36 16/68


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1/4 9/12 4/17 все, должно быть правильно
Отвечает Гришанов Иоанн.

9/36=1/4

27/36=3/4

16/68=4/17