При яких значеннях а модуль виразу 2,5-2а дорівнює добутку чисел -1,1 і -1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.5-2а=+-11/30

а=11/60-5/4 или

а=-11/60-5/4