из 20 учащихся 14 занимается на тренажере скамья со штангой для детей на 2 тренажер скамья со

штангой и наездник сколько учащихся занимается на тренажере наездник​

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.

1) 20-14=6(уч)-осталось

2)6-2=4(уч)-на тренажере:"Наездник"

Ответ:4 учащихся на тренажере: "Наездник".