Трубу длиной 9,35 м разрезали на 2 части.Длина 1 части 2,89 м.На сколько одна труба длиннее второй!?


Ответы на вопрос

Отвечает Шеломенцев Андрей.

Ответ:

Одна длина длиннее второй на 5,57 метров.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Узнаем длину второй части:

1) 9,35 - 2,89 = 8,46 ( м ) - длина второй части.

Узнаем разницу:

2) 8,46 - 2,89 = 5,57 ( м ) - разница.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Савиновских Анастасия.

9,35м - 2,89м = 6,46м

Вторая часть больше первой на 6,46м