Реши уравнение a+(45-30)=75


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:

а = 60

Пошаговое объяснение:

a+(45-30)=75

a+15=75

а = 75-15

а = 60

Отвечает Александров Ярослав.

а+15=75

а=75-15

а=60

Ответ: 60