10×(3х-7)=0,5 Решите пример пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Окуневич Ян.

10×(3х-7)=0,5

Решите пример пжжжж


Отвечает Солошенко Дмитрий.

Ответ: 2,35

Пошаговое объяснение:

3х-7=0,05

3х=7,05

х=7,05/3

х=2,35