С двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Скорость первого

17км/ч скорость второго 23км/ч. Через час расстояние между велосипедиста ми было 15км 300м. Найди расстояние между посёлками.

Ответы на вопрос

Отвечает Артовский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23+17=40

40×1=40

15км 300м=15300м

15300+40=15340м

Готово