Иван придумал число, прибавил к нему 66, полученную сумму уменьшил на 250 и получил число 1250.

Какое число задумал Иван?​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.

Ответ:1434

Пошаговое объяснение:

1250+250-66=1434

Отвечает Коломеец Елизавета.

Загаданное число - х

(х + 66) = 1250 + 250

х + 66 = 1250 + 250

х + 66 = 1500

х = 1500 - 66

х = 1434

Ответ: число, которое загадал Иван - 1434