6,8-11•(-6,1)= Помогите фастом


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Настя.

Ответ:

6,8-11*(-6,1)=

6,8+67,1=73,9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Декань Вова.

6,8-11(-6,1)=73,9

мог и калькулятор юзануть :shrug: