Помогите решить уравнения 1,05*x*100=10,5; x*2,5*40=2,3-1,26;x*4,6*5=0,08-0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

1,05*x*100=10,5

105х=10,5

х=0,1

x*2,5*40=2,3-1,26

100х=1,04

х=0,0104

x*4,6*5=0,08-0,08

23х=0

х=0

Отвечает Уциев Муслим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,05*x*100=10,5

105х=10,5

х=0,1

x*2,5*40=2,3-1,26

100х=1,04

х=0,0104

x*4,6*5=0,08-0,08

23х=0

х=0