0.2(32-4х)=-1.6(х-5)=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

6.8-0.8x=-1.6x-3=0.2

-0.8x-1.6x=-6.8-3+0.2

-2.4x=-9.6

x=-9.6:(-2.4)

x=4