Помогите пожалуйста! 2,3*100; 0,003*1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.
2,3 * 100 = 230
0,003 * 1000 = 3
Вот
Подпишись пожалуйста))) и я на тебя!
Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,3*100= 230

0,003*1000= 3

Запятую переносим влево на такое количество знаков, сколько нулей!