Решите уравнение даю 1,2,3,4,5 100 баллова)4у+7у+1,8=9,5б)х-0,5:8=0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)4у+7у+1,8=9,5

4у+7у=9.5-1.8

11у=7.7

у=7.7:11

у=0.7

б)х-0,5:8=0,3​

х-0.0625=0.3

х=0.3+0.0625

х=0.3625

Отвечает Мирный Владимир.
Решение смотри на фото