Сумма 3 последовательных чисел 24 найдите их произведение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединец Снежана.

х первое число

х+х+1+х+2=24

3х=24-3

3х=21

х=7

7*8*9=504

Ответ:504

Отвечает Белкина Катя.
Х+(х+1)+(х+2)=24

3х+3=24

х=21÷3

х=7

значит ответ: 7×8×9=504