Помогите выполнить сложение дробей 5/12+11/18 и представить результат в виде смешанной дроби.

Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Сичевский Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12+11/18=15/36+22/36=37/36=1  1/36