670×200-52800÷40=? 657450÷90+83×600 =? (62237-240037)÷40=? 70×(100100-99800)=? желательно на бумаге

столиком пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

Ответ: 1) 670*200-52800/40=132680

2)657450/90+83*600=57105

3)(62237-240037)/40= -4445

4)70*(100100-99800)=21000

Пошаговое объяснение: