Примеры: 670 х 200 - 52800 : 4= 657450 : 90 + 83 Х 600= ( 612237 - 240037 ) : 40 = 70 Х ( 100100 -

99800) = (Подсказка: 1 идёт Х и : а потом - и + )

Ответы на вопрос

Отвечает Жихарев Рома.
640 x 200 - 52800:4= 134000-13200=120800
657450:90+83x600=7305+49800=57105
(612237-240037):40=372200:40=9305
70x(100100-99800)=300x70=21000