У оли и лены вместе 17 конфет, У лены и кати вместе 14 конфет. Сколько конфет у каждой девочки если

всего у них 25 конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
25-17=8 (конфет) у Кати
25-14=11 (конфет) у Оли
17-11=6 (конфет) у Лены
Ответ: у Оли 11 конфет, у Лены 6, а у Кати 8 конфет