Математика сложняк и можно ли решить ПО ДЕЙСТВИЯМ 657450:90+83•600= (612237-240037):40=

70•(100100-99800=

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Ренат.
657450:90=7305
83•600=49800
7305+49800=57105


612237-240037=372200
372200:40=9305


100100-99800=300
70•300=21000