из одного города в противоположных направлениях выехали одновременно два автомобиля. скорость

одного из них равна 83,5км/ч,что на 7,8км/ч больше скорости другого. какое расстояние будет между ними через 4,5ч после начала движения? помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

83,5*4,5=375,75км - путь первого

(83,5-7,8)*4,5=340,65км - путь второго

375,75+340,65=716,4км

Ответ: 716,4км

Отвечает Соломонова Елизавета.

1) 83,5-7,8=76,3(км/ч)-скорость второго из них.

2) 76,3×4=305,2(км)-через 4 часа.

3)76,3×5=381,5(км)-через 5 часов.

Ответ:через 4 часа 305,2, а через 5 часов 381,2.